Решаем вместе
22 июня 2022 г. 04:00 ч. у обелиска села Козлово прошла акция «Свеча памяти» в знак гордости и скорби о тех, через чью жизнь прошла жестокая война, о тех, кто не пожалев жизни, не вернулся с кровавых полей сражений за свободу и независимость Родины, о тех, кто завоевал великую Победу.
Перед обелиском собрались работники администрации МО «Козловский сельсовет», СДК с. Козлово, библиотеки, а также учителя МБОУ «Козловская СОШ». На траурном митинге выступил глава администрации МО «Козловский сельсовет» Т.Ш.Джумартов.
Затем все присутствующие почтили память воинов-земляков и зажгли свечи памяти и скорби.

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» г.