Решаем вместе
22 июня 2022 г. в День памяти и скорби в 12:00 ч. на территории МО «Козловский сельсовет» прошла акция «Единый час», целью которой является почтить память воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны. Его провели  работники администрации МО "Козловский сельсовет", МБОУ «Козловская СОШ»,  библиотеки и СДК с. Козлово.
Глава администрации МО "Козловский сельсовет" Т.Ш. Джумартов рассказал о страшной дате - 22 июня 1941 года, которая принесла много горя нашему народу. Также слово предоставили члену Совета старейшин Кадырову А.А. и вдове умершего участника ВОВ Калхановой К.Б.
Почтили память воинов-земляков, погибших на полях сражений, минутой молчания.
В знак памяти погибших, в знак благодарности тем, кто отдал жизнь за свободу и независимость, участники митинга запустили в небо белые шары и стаю бумажных журавлей.

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» г.